Что мозно сделать, если ты растишь из мальчика девчонку полность это осознавая, но не мочь себя изменить? - вопрос №1859792

2 ответа

Ответы

Обратиться к психологу для коррекционной работы.

Так же для общего развития посмотрите пожалуйста эти два видео. Будут вопросы, пишите мне, буду рад Вам помочь разобраться -

www.youtube.com/watch?v=Bzo_FKPdWLs

www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k
Оля, если Вы «не можете себя изменить», можете обратиться за помощью к эксперту. Он поймет причину Вашего поведения и поможет откорректировать его.