Я замужем, меня интересует это моя судьба? - вопрос №1859414

1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте.
Вы пишете в раздел психологии и мы не гадаем и не ворожим. Если вы уже замужем и значит впустили своего мужа в вашу жизнь, то конечно в любом случае он оставит след в вашей судьбе, а вот какой, зависит от вас двоих. Свои отношения нужно строить, относится к ним осмысленно, и тогда все у вас будет хорошо!!!