Интеграция Goolge Docs и Google Calendar - вопрос №185938

Как сделать так, чтобы в таблице Google Docs нужно в каждой строке иметь возможность вводить дату Календаря и создавать команду напоминания, чтобы напоминание сохранялось в Google Calendar

Ответы

Напоминания в Google Календаре

Вы можете добавлять напоминания в приложении «Google Календарь». Они появляются в назначенное вами время и отображаются до тех пор, пока вы не отметите их как выполненные.

Как создать напоминание
  1. Запустите приложение «Google Календарь» Google Календарь.
  2. В правом нижнем углу нажмите на значок Создать.
  3. Выберите «Напоминание» Напоминания.
  4. Введите напоминание или выберите автоматически предложенный вариант.
  5. Нажмите Готово.
  6. Укажите дату, время и частоту.
  7. В правом верхнем углу нажмите Сохранить.
  8. Напоминание будет отображаться каждый день в указанное вами время. Когда вы отмечаете напоминание как выполненное, оно зачеркивается и сохраняется на дате исполнения в Google Календаре.

Примечание. Если у вас несколько напоминаний на один день, они будут сгруппированы.