Девочки тарологи помогите : 1)он решил меня оставить жрец . 2) когда появится 7 мечей 3) как он ко мне относится 7 кубков. 4)какие чувства испытывает - вопрос №1859219

— Воздержание .5) будем вместе — императрица. 6) думает обо мне — Валет Жезлов. 7 ) полюбит ли он меня 7 Денариев .8) что у нас творится в отношениях 2 жезлов. За ранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. В настоящим момент конкретного решения мужчина не выбрал, находится в глубоких размышлениях. Решение ему даются не просто.
2. В ближайшее время он планирует уединиться и как можно реже встречаться.
3. С интересом, но без особого проявления эмоций. Можно даже сказать - слегка отстраненно. Велика вероятность, что он выбирает между несколькими вариантами развития событий.
4. Чувства нет или они уже прошли.
5. Очень большая вероятность того, что да, вместе вы все таки будете.
6. Да, думает.
7. Для раскрытия чувств ему необходимо время. Он не чувствует, что способен полюбить именно Вас — но все может измениться.
8. Это Ваша карта — Вы не можете понять сложившиеся между вами отношения и пытаетесь понять парня. В ваших отношениях очень много неопределенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали положение карт — прямое перевернутое. Из-за этого очень сложно дать качественную оценку раскладу. Обратитесь в чат, помогу прочесть расклад.