Уважаемые эксперты! Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в этом году,посмотрите,пожалуйста! Юлия;; 17.08.1989г. - вопрос №1858880

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на энергетике есть негатив, который будет блокировать серьёзные отношения с мужчинами. в дальнейшем.Негатив оставлен с прошлых отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия) У вас будет романтичное знакомство  с молодым и очень щедрым мужчиной 27 лет (знак зодиака Козерог) в июне этого года. Зовут Николай, работает  в финансовой сфере. Волосы темно русые, глаза серые и фигура спортивная.  Вы будете очень счастливы, он в ас будет любить  и вы будете за ним как за каменной стеной. Очень вам поможет финансово. Свадьба в 2017 году, летом.