Пума во сне! - вопрос №1857870

Здравствуйте! Приснился котёнок пумы… пятнистая дикая киса, она выскочила во сне из-под моей кровати… пыталась сначала прогнать, но она мне так понравилась, уж очень красивая, да и она меня не боялась, ластилась… я её гладила по голове, спине… к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон предвещает непостоянство, неискренность по отношению к Вам ( пятна — маскировка)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон позитивный, к радости, и хорошему настроению, что то приобретете)
Добрый день, остерегайтесь лести, предательства, неблагоприятный сон.