метаграмма - вопрос №185403

не получается решить метаграмму чтобы получилось из слова ТЕСТО слово БУЛКА.Помогите пожалуйста.В Воскресенье сдавать тест.

Ответы

Как тесто превращается в булку:
1.тесто — место — месть — масть — пасть — паста — каста — каска — качка — пачка — палка — балка — белка — булка
2.тесто — место — месть — масть — пасть — паста — каста — карта — парта — парка — барка — бурка — булка;