Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Что надо сделать или что должно произойти во сне (моём) чтобы - вопрос №1835501

любимый человек при встрече заговорил со мной и мы были вместе навсегда. Заранее спасибо

и экстрасенсы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Знаков, относительно Вашего случая, может быть очень много, причем, как во сне, так и в реальности. Проще всего, загадайте заветное желание, и с ним попробуйте заснуть. А утром проанализируйте свое сновидение, сверьте его по соннику… или напишите НАМ. Поможем Вам в толковании Ваших снов. Всех Вам Благ!