Другое

Здравствуйте! У меня 3-е детей,старшему 23,средней 20,младшей 13, я считаюсь многодетной матерью? И какими я и моя дочь (младшая) может пользоваться - вопрос №1831227

льготами? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, нет. Согласно законодательства, многодетной матерью является женщина, которая имеет на своем иждивении трех и более детей (до 18 лет).

Buh