Покойный отец и сумки. - вопрос №1831213

Здравствуйте! Во сне покойный отец приехал домой с полными, новыми сумками, что внутри не видела. Это плохо или хорошо? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон. Он говорит, в первую очередь, что отец продолжает заботиться о Вашем благе. Будет какая-то прибыль или приобретения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит, что подсознательно вы еще связаны с отцом, в вас живут психологические программы, заложенные еще в отношениях с ним. полные сумки — хороший символ, говорит о полноте вашей эмоциональной жизни, и воспоминания о нем вас поддерживают… в любом случае, если вас беспокоит, то помолитесь за него или закажите заупокой. лишним не будет… помяните, как говорится…
Здравствуйте, Ольга. Когда приходят во сне умершие родители- это знак предупреждения о чем-либо нехорошем, что может произойти в жизни. Они беспокоятся даже находясь ТАМ. В подтверждении этому -принесенные сумки. Это сумки проблем, и чем их больше, тем может быть сложнее. По новизне сумок можно сказать, что это будут совершенно новые проблемы, о которых Вы даже не подозреваете. Тем не менее, все будет хорошо. Удачи Вам.