Московская область

Какие ОКВЭД и тип договора мне лучше использовать? - вопрос №1827248

Здравствуйте. Я разработал программное обеспечение, которое планирую продавать для юридических лиц. Хотелось бы использовать 2 варианта продажи:
1) юр лицо использует мое ПО помесячно (каждый месяц оплата)
2) разовая покупка, т.е. высылается юр.лицу usb-ключ для активации.
ИП уже открывают, поэтому возникли вопросы:
1) Какие ОКВЭД мне лучше открыть?
2) Какой тип договора подойдет для моих вариантов продажи?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
52.45
52.48.13 Розничная торговля       компьютерами,       программным обеспечением и периферийными устройствами
Продажу сделать лучше разовой.
Договор купли-продажи.