Как повзрослеть, если мне 21 ? А вообще мне говорит это парень, который хоть и младше, но считает что я себя веду как ребенок... и у нас на этой почве могут окончиться отношения...(мы встречаемся - вопрос №1818074

более 2.5 лет)Что нужно делать, чтобы повзрослеть?
3 ответа

Ответы

Ничего не нужно с этим делать, взросление — естественный процесс, разве мы можем ускорить взросление дерева, например? Но мы можем с помощью внимания — ухаживаний и удобрений повлиять на то, чтобы плоды созревали быстрее.
Поэтому, в зависимости от того, на что указывают слова парня — ваши реакции, поступки, мышление, вам нужно обратить свое внимание на эти конкретные вещи. Посмотреть на себя со стороны, проанализировать и сделать выводы. Попробуйте сделать это самостоятельно, а если возникнуть трудности, выберите понравившегося эксперта на сайте и возьмите у него консультацию, уделите себе  внимание, понимание себя — это важно!
обычно более взрослым человека делают серьезные решения потрясение но у подобных скачков есть и минусы в резкой смене системы ценностей и идеалов что порой весьма болезненно переживается личностью

естественным путем взросление происходит путем приобретения и усвоения опыта в жизни а так же в результате того что многие неопределенные ситуации в которых вы не знаете как поступить но все же принимаете решение становятся определенными то есть типовыми

и вот чем больше типовых ситуаций тем выше ваша уверенность в том как вы поступаете и тем выше соответственно ваш уровень взросления но процесс этот естественен и как то влиять на него чревато негативными последствиями

что касается слов вашего парня то во первых стоит проработать его конкретные претензии  а во вторых если его чувства к вам искренни то ему бы следует принимать вас такой какая вы есть а не менять под свои взгляды что является несколько  эгоистичным

Здравствуйте, Дарья. Как же парень встречался то с «ребенком» 2.5 лет ранее? И почему решил «переделать» Вас сейчас?
Что Вам стоит сделать: Полюбить себя самой, ценить и уважать, и развивать уверенность в себе. А когда человека любят, его принимают таким как есть, не пытаясь переделывать.