Здравствуйте. Помоги растолковать сон, приснилось, что свадьба, выхожу замуж за своего мужа. Как будто второй день или второй раз с другими людьми - вопрос №1815208

праздновать собрались — одеваю белое, длинное, пышное красивое свадебное платье, а про себя думаю в «первом» месте была в белом красивом, но коротком платье, которое сама вроде как сделала, а сейчас такое одеваю. К чему.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может говорить о том, что отношения с супругом укрепились, стабилизировались, перешли на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Натали