Спасибо вам огромное, я много услышал от вас правды, и понял что моя ревность меня же погубит, я буде стараться изменить себя и стать . Посмотрим что с этого выйдет) Можно я к вам буде еще - вопрос №1815103

обращаться по таким вопросам, просто больше не кому .?
3 ответа

Ответы

Можно Артем, обращайтесь. Как говорится — Чем сможем. А в знак благодарности, не забывайте оценивать и ответы экспертов, которые помогают.
Конечно Артём) Пишите, обращайтесь)
Уважаемый Артем!
Конечно Вы можете всегда к нам обращаться по любому вопросу!
Наши эксперты готовы помочь в любое время дня и ночи!
Удачи Вам!