С женой в браке больше года, ребенку год. Я много косячил, но не изменял. Вместо извинений лишь усугублял отношения. Теперь она говорит что не против - вопрос №1815081

разойтись и ничего не хочет налаживать, потому что я не исправлюсь.Что делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вам дороги, действительно дороги,  жена и ребенок, семья, то вы знаете  что делать!!! Это внутренне глубокое отношение, которое проявляется во всем, поступках, словах, взглядах.
Но почему вы задаетесь вопросом только  теперь, когда она уже  ничего хочет… вот о чем стоит подумать… Действительно ли вы готовы меняться… или может быть стоит отпустить ее и дать ей быть по-настоящему счастливой с другим мужчиной.
В любом случае, если она не настаивает на разводе, а только говорит, что не против, это значит, что все не так уж и плохо, что все еще в ваших руках… на этом этапе...
Так что не спрашивайте что делать, а делайте то, что чувствуете, если вы действительно что-то переоценили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извинятся и меняться, потому что однажды может быть слишком поздно возвращать отношения
Здравствуйте, Владислав. В таком случае, прежде всего стоит извиниться перед супругой за былые «косяки». Она говорит, что Вы не исправитесь, а Вы сами готовы к этому, исправляться? Если да, то самое время проделать работу над прошлыми ошибками, почерпнуть из них опыт, начать действительно перемены в себе и своих действиях, чтобы жена смогла увидеть и убедиться, что Вы исправляетесь. И тогда, когда она увидит и будет видеть реальные действия и перемены с Вашей стороны, отношения и могут наладиться, тк могу предположить, что словам она не поверит. Все это возможно, при наличии Вашего желания улучшить атмосферу в семье и отношениях, и соответственно, реальных действий.
говорит что не противразойтись и ничего не хочет налаживать, потому что я не исправлюсь.Что делать?

— Вашу ситуацию нужно разбирать. Но мне кажется, что это просто предлог, повод. На самом деле, у неё просто прошли чувства.

Что  делать?

Перезагружать отношения.

Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте. Что делать? Взять на себя ответственность за отношения. Исправить косяки. Не обещать исправить, а исправить, хотя бы некоторые. И сделать то, что ей приятно, что она точно любит. Более подробно проконсультирую в чате. Обращайтесь. Удачи!