Моя дочь затянута в дурную компанию лесбиянок, какая молитва и икона может ей помочь ? - вопрос №1814910

2 ответа

Ответы

К сожалению никакая! Если она лесбиянка на сто %  понимаете перед рождением в физическом теле 4аждый дух выбирает себе физическое тело, семью в которой воплотится, и пол. И т.д. но вселенная иногда даёт сбои путает мужской пол с женским и наоборот! Поэтому и появляются геи и лесбиянки! Их на планете процентов 10 эти люди не виноваты ни в чем просто в их телах больше чужих гормонов! У женщин мужских поэтому их и тянет к женщинам. А у мужчин женских отсюда тяга к мужчинам. их не изменить! В этой жизни! Вследующей может родится совершенно нормальный человек!  Если же она лесбиянка просто по глупости, попробуйте с ней поговорить не давите, мягко. Возможно она переболеет этой дуростью! Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ирина,

зависит от прошлых воплощений, от того, что Вы и Ваша дочь там делали. То, что человек причиняет другим, от того впоследствии страдает. Начните с того, что у Вас в доме будет Зоар (обладает энергий защиты, мира, добра и благополучия). Обратитесь к Свету напрямую со своими просьбами и вопросами. Будьте внимательны к ответам.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»