Весь день чувствовала легкую сонливость и недомогание, к вечеру поднялась температура и появился озноб. Выпила парацетомол и фервекс ( думала простыла), температура упала, легла спать, ночью - вопрос №1813346

пропателп еще, на утро начала болеть мышца ноги, от колена и чуть выше на 20 см, к вечеру боль не утихала и появилось на чашечке коленки покраснение так же с болью, намазала разогревающей мазью и выпила ортофен, помогло, на следуещее утро чуть выше коленки появиломь такое же пятно и тоже болит, ушиба не было, что это может быть, и стоит ли бить тревогу?
1 ответ

Ответы

Покраснение возможно ещё от разогревающей мази, как кожная реакция, а пока наблюдаем.