Здравствуйте !Меня зовут Анастасия и у меня вопрос:что делать если на меня постоянно смотрит учительница,такое впечатление, что она влюбилась в меня и снится в каждом сне? - вопрос №1812273

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Возможно это Вы влюбились? Ведь снится она Вам. Значит именно Ваши определенные мысли о ней и воспроизводят их во снах.
Это всего лишь Ваше предположение. Возможно Вас любят как дочь, но не влюбились.