Подскажите пожауйста...реально ли получить бесплатное лечение Гепатита С ( к льготным категориям граждан не отношусь) Живу в Подмосковье - вопрос №1807806

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Да, такое лечение реально получить по ОМС или по ДМС, если имеется и такая страховка.

Вам необходимо связаться со своей страховой компанией. Там вам  дадут чёткие разъяснения про оплату лечения этого заболевания.
Здравствуйте.
Это зависит от законов страны и от города где живёте. Даже если есть допустим закон который предусматривает бесплатное лечение для определённых категорий граждан, а средств на это не пришло в лечебное учреждение, то увы, лечени пациенты не получат бесплатно.
Правильно делаете что спрашиваете —
дверь открывают тому кто в них постучит.
Желаю здоровья.