моя невеста не девствиница не могу с этим смириться сжираю изнутри себя мне мерзко представлять что ее уже имели до меня двое, что мне делать жениться или нет, сам я был женат есть ребенок, люблю ее!! - вопрос №1803665

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Мердан!
Это же было в прошлом, а прошлое не изменишь.
Поэтому лучше изменить свое отношение к этому факту.
Даже если до Вас у невесты кто-то был это не играет никакой роли, так как сейчас она с Вами, а значит Вы лучший для нее.
Кроме того женитьба на девственницах имеет много минусов. Не ясна сексуальная совместимость. От этого в супружеской жизни возникают проблемы вплоть до развода.
Мудрости Вам и Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит то, что вы были в отношениях ее смущать не должно. У каждого человека есть право на прошлое и ошибки.
Здравствуйте, Мердан. Вы пишите, что любите ее: Когда человека любят, его принимают безусловно, таким как есть. А потому, если любите, выберите эксперта, проясните, что именно и почему Вас съедает изнутри, и проработайте. Прочтите также эту притчу:

Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:

— Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!

На что старый ответил:

Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.