Здравствуйте уважаемы эксперты.Хотелось бы определить свою страну(несколько предпологаемых) для проживания в будующем и когда лучше переехать.В Латвии мне дискомфортно. Кристина 05.07.1989 Рига - вопрос №1791894

2 ответа

Ответы

Россия или Белоруссия, переезд на февраль
Так надо было написать предполагаемые… и уже из списка определяться..
Либо дополнили бы свои даты местом и временем рождения… или фото

@ SOFIA CHERNAYA