Здравствуйте! Что у меня со здоровьем? Анна 03.06.84 - вопрос №1788922

Лучший ответ по мнению автора

С Новым Годом Вас  Анна!
По здоровью проблемы с органами пищеварения( поджелудочная и толстый кишечник), проблемы с сосудами головного мозга( к тому же есть такое ощущение, что была травма головы или сильный удар) и проблемы с нервной системой. Есть один момент, который я не считаю возможным здесь писать —  Вы можете обратиться в личный чат, за подробной диагностикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легкие, ЖКТ, мочевой пузырь.
К 2020 году врачи установят диагноз, того что у вас сейчас есть.

Натали