Мужчина 26 лет, девочке 15 лет предлогает показать грудь за деньги. Это есть нарушение 156? Нет, без телефона - вопрос №1786435

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это как минимум.
Статья 135. Развратные действия (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ) 1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)