Краснодарский край

я гражданин Узбекистана был выписан из Ташкента в 2015 году год жил в России по попатенту в ноявре по семейным обстоятельствам покинул Россию в - вопрос №1782782

Ташкент тут я должен пробыть 90 дней и только потом я могу вернутся в Россию. вопрос нужно ли мне делать в Ташкенте на эти 90 дней прописку или регистрацию. в Ташкенте на данный момент прописка закрыта что мне делать чтоб избежать проблем так как я хочу вернутся в Россию и тагже оформить патент и вид на жительство в России по насителю русского языка

Ответы

регистрацию нужно делать в любом случае — если не хотите проблем с законом.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.