Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,когда произойдут изменения в моей личной жизни? Какие? Долго ли мне быть одному? Где искать(или где найду?) "вторую половину"? Кто она? Вадим 13.12.1974г. Спасибо. - вопрос №1779833

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Встречаться с новыми людьми будете. Не принесут полного удовлетворения они вскоре, так как прошлое сильно тяготит, там не разрешено ещё.
Всех благ.
Здравствуйте Вадим, всему свое время, сейчас у вас уныние и потеряли весь энтузиазм.Все у вас начнется уже в начале марта восстанавливаться, И, вы ее уже знаете свою половинку.У вас будет возобновление старых отношений и после этого сразу у вас будет зачатие с ней.С Наступающим новым годом! Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Вадим.
В следующем году и произойдут.Все дело в вас, в вашем внутреннем напряженном состоянии.
Чем легче будете смотреть на проблему, тем быстрее она разрешится.
К весне возможны позитивные перемены.
Этап первый:
 Любовь приходит тогда- когда мы  внутренне  готовы любить своим  сердцем. Тогда же и находится   тот, кого мы б хотели любить. Любовь внешняя приходит когда мы  научены отдавать что брали ранее  у родителей, у прошлых партнёров...
 Научиться  находить полноту внутри себя. Научиться любить каждое создание в мире. Начиная  от травинки и деревца, заканчивая  слоном и человеком. Безусловно любить, не ожидая  отдачи. вот тогда просыпается  в видимом и  осязаемом мире  кто-то, кто также  как и Вы  ищет любви. И вы находитесь… Находитесь не смотря ни на что… А пока, учиться искать гармонию внутри себя, искать чем наполнить  эту пустоту  из себя. Человек — целостное существо, имеющее в  себе  ВСЕ возможности и  умеющий ВСЁ делать. Только  подзабыл и начал лениться..
 А надо понять, что ту самую пустоту  не сможет заполнить кто-то другой в Вашем внутреннем мире, никто кроме  Вас… странная  постулата… Два  пустых ищущих человека  встречаются, ищут друг у друга любви, требуют наполнения друг друга ей… А что имеют сами? Пустоту, неполноценность сердца… что им    давать друг другу  кроме  эгоизма и притязаний… А когда кто-то целостный, когда он научен любить себя, мир, приносить радость не смотря ни на какие  факторы   окружающего мира — тогда есть чем делиться и второй  наполняется этим автоматически.

Этап второй:
 Начать переосмысливать жизнь, переосмыслить себя, своё прошлое, каждую прошлую мысль, шаг, поступок, слово. Ловить себя на  недоверии к самому  себе, ловить себя на  недоверии к  окружающим людям… А так же  желательно поймать себя на мысли  что пустое  не станет полным если встречаются  два пустых сосуда… Развивать в себе  сознательность состояний. И стараться  светиться жизнерадостностью, излучая  доверие и любовь ко всему миру. Тогда и будет внезапное  чудо — тогда   вы встретитесь…
Здравствуйте, Вадим! Не волнуйтесь — Ваш Ангел-Хранитель уже позаботился о том, чтобы в Новом Году Вы не были одиноки. Он присмотрел для Вас нежную, обаятельную девушку. Невысокого роста, волосы каштановые, достаточно длинные. Совершенно неожиданно произойдет Ваша встреча, причем совсем скоро.
С Новым Вас Годом, счастья, любви и благополучия.
С уважением, Екатерина.
Изменения в личной жизни произойдут ближе к весне, но не стоит сидеть и ждать у моря погоды. В вашем случае встреча с любимой и совместная жизнь сложится в следующем году. чтобы найти свою любовь и быстрее встретить, даю вам совет, как этого достичь.Счастья и любви вам в новом году!

От одиночества. Магия на 15 февраля — Сретенье Господне

В этот праздник можно поставить сильные заговоры и на везение и на удачу в делах и на встречу любимого человека.

Если вы засиделись одинокими, то проведите такой небольшой обряд.

Зажгите свечу ( желательно перед иконой Стретенье) поставьте небольшую баночку малинового варенья ( в магазине продается), откройте её и 7 раз начитайте заговор, чтоб дыхание касалось варенья, закройте крышечкой и храните дома на столе ( в холодильник не ставьте), съесть его надо самомй человеку никого не угощая, съедать каждый раз по семь чайных ложечек в первой половине дня, после заката и до восхода нельзя. Свеча после начитки пусть прогорит до конца.

" Есть в темном лесу закуток, там калиновый кусток. Одинока горька калина, оскомину набила. Я калину медком подслащу, я в лесу том малину найду. Сладка малина, и мне, рабе Божией (имя), пора сладкой, не горькой стать, горечь изжить, меду испить, любовью зажечься, с молодцем знаться, в церкви венчаться! Господи, благослови, силой Твоей слово свое скрепляю, венцом венчаю, благословляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Загоовр можно применить и мужчине, соответственно говоря «раб Божий..» и «с девицей знаться...»

Здравствуйте, Вадим!
Кто она… где она… — что за пессимистические вопросы?
Мужик сказал = мужик сделал !!!
Сам сказал и сам сделал !!!
Разницу осознаете ?
Или я сам искать не хочу, вы мне подскажите на блюдечке принесите ...
===
Где ваши силы ??? достаньте их из загашника и проявите. И результат получите там где проявите.
===
Весь вопрос в наличии у вас свободной силы. Силы (хоть физическая, хоть интеллектуальная, хоть духовная) = она как магнит манит. С сильным хотят общаться многие.
Слабый — особенно мужчина — не нужен никому.
===
Есть решимость стать сильным, гармоничным, счастливым = обращайтесь помогу.
Май-июнь 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Постарайтесь не упустить свой шанс.

Здравствуйте, Вадим! Этот год вам даст прекрасные перспективы для пересмотра своих жизненных приоритетов, духовного становления, избавление от накопленного «балласта», выбора нового пути. Сама Судьба будет вести вас, вам дается время на исправление ошибок и негативных последствий ваших же действий. Карты рекомендуют проявлять активность в достижении цели, у вас будет широкий круг общения, будет вам даваться шанс на новое знакомство и перспективные отношения. Но для того, чтоб найти «свою половинку» вам необходимо понять, чтоб что то получить, нужно научиться давать) Быть более позитивным и активным, ведь вы — мужчина, от вас должна идти инициатива! Во второй половине года следует присмотреться к окружению и новым знакомствам, будет у вас выбор, как подарок судьбы, будьте готовы его принять)))

Всего вам доброго, удачи!

будьте более решительным, смелым, активным, не думайте о неудаче, отбросьте эмоции, идите и знакомьтесь, вам мешает подозрительность и излишнее напряжение, надо составить план и строго ему следовать, именно поставить цель ИСКАТЬ… и найдете… женщина из вашего окружения, возможно, немного постарше вас, брюнетка, острые черты лица, высокая, стройная.
В прошлом есть девушка, которая сильно вас любила и сделала обряд на разрыв отношений вам, поэтому ничего у вас и не получается. Нужна чистка и коррекция.все девушки, которые вам встречаются пустые.
Вы влюбчивый, не вижу что вам сложно найти женщину. И в 2016 году тоже будете влюблены.