Дорогие эксперты, помогите!!!! Вчера днем на лобовое стекло положили цветок искусственный, видно что старый, я выбросила в мусор, сегодня утром умер отец((((( боюсь что это не совпадение, что делать? - вопрос №1776722

боюсь за других членов семьи(((
2 ответа

Ответы

Совпадение.
готов вам помочь! к сожалению диагностика показала, что этот старый цветок был взят с могилы неупокоенной души и заговорен.  правильно сделали что выбросили, но рекомендую еще почистить себя и авто.