Можно ли заразиться вич после мастурбрации в общественном туалете ведь я хватался за ручки двери, а на ней могла находиться кровь? - вопрос №1770471

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
ВИЧ не передается через кожу, для передачи нужен контакт крови больного и вашей раны. Передача через слизистую полового члена тоже маловероятна, т.к. слизистая была я так понимаю целая.
Но возможна передача грибковых заболеваний (кандидоза) теоретически.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

риска — нет