Ростовская область

Здравствуйте! Как правильно оформить ходатайство в суд? - вопрос №1769427

На меня подали дело в суд по поводу ДТП. Адвоката не нанимаю, так как дело 100% проиграю. Но суть в том, что адвокат истца при составлении иска неправильно указал фамилию своего клиента. Получается, по паспорту человек один, а судится со мной по всем документам другой. Как правильно составить ходатайство в суд, чтобы пересмотрели данный факт? Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
данное действие нет необходимости выражать в форме ходатайства, просто скажите адвокату об ошибке,
но если уж очень хочется-заявите устно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете указать на данный аспект, в письменных возражениях на иск или заявить на судебном заседании возражения о несоответствии ФИО истца, устно.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!