Куда попадают души животных после смерти? Есть ли и для них жизнь там? И встретимся ли мы ещё с ними? Безумно больно от потери любимца... Неужели больше никогда его не увижу??? - вопрос №1768117

1 ответ

Ответы

Есть.
Увидите.
Я вижу своих «хранителей» (собак) во сне и знаю, что они встретят меня за чертой.
Отпускайте своего любимца со спокойной душой. Придет время и он будет вашим проводником.