Уважаемые эксперты! Как будут складываться взаимоотношения между мной Татьяной 21.05*1979 и Владимиром 4.01*1978 в наступающем году? Чувства мужчины ко мне? Спасибо!!! - вопрос №1767924

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Особо чувств сильных с его стороны нет… эти отношения скорее для проработки невыученных уроков из прошлых ваш х жизней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Владимир любит Вас, отношения будут развиваться. позже могут привести к союзу.
Неплохая совместимость в паре.
Удачи Вам!
какие-то барьеры у него в душе, не вижу легкости и глубоких чувств, отношения могут быть, но больше будут носить какой-то практичный характер.