Существуют ли преобразователи напряжения из 220 вольт (домашней розетки) в 12 вольт? - вопрос №1759762

Чтобы можно было подключать автомобильные приборы, например автокомпрессор и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да есть такие Автомобильные Инверторы .
Подробнее смотрите тут - mininew.ru/preobrazovatel-napryazheniya-avtomobilnyy-220-12

Купить его можно тут - www.220-volt.ru/catalog/preobrazovateli-naprjazhenija-invertory/ Гарантированная доставка ( Надежный сайт партнёр ) .
Лучший ответ по мнению автора
Перерыл весь интернет. В Челябинске такие преобразователи не продают (