С парнем расстались. Судьба ли быть нам в месте? Когда позвонит? Позвонит ли вообще. Зовут Айнура. Родилась 4 июля 1979 года. Его зовут Этибарь Родился 21 ноября 1974 года. Спасибо всем за ранее. - вопрос №1756659

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вернется к вам перед Новым годом, позвонит  уже в ближайшее время. Он  скучает и думает  о вас. Свадьба в июле 2016 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложно вернуть отношение, но возможно ) Девушке придется постараться.
Здравствуйте. Общение возобновятся. Все наладится у вас в ближайшее время. В будущем году отношения перейдут на другой уровень, возможен брак.