Здравствуйте уважаемые эксперты!! Что можете сказать про отношения и будущее этих отношений? Спасибо большое за ответы! Юлия (11.09.86) и Олег (23.09.82) - вопрос №1755289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее отношений есть. Сейчас в ссоре по вине Олега. Примирение будет скоро. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На данный момент Олег очень любит вас и всем сердцем желает быть с вами — хочет размеренной и гармоничной жизни с вами. Влюблен по самые уши :)
Хотя вы судя по всему пока демонстрируете не готовность к углублению отношений. Вас что-то смущает. Вроде бы и все хорошо, но какая-то тень сомнения у вас в чувствах и в поведении.
На перспективу всегда помните, что будущее — это результат ваших действий в настоящем :)
Желаю удачи и принятия верных решений :)

Натали