здравстуйте мне нужен приказ о лишение премии - вопрос №1754942

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
примерный приказ о лишении премии

ОАО «____________________________»

Приказ

«___» _______________ 201__ г.                                                                       № ____

«О лишении премии ____должность ФИО

«___»__________ 201__  г.  ____должность ФИО не выполнил указание ________________

На основании вышеизложенного

приказываю:

1.    За не выполнение указаний руководства   лишить премии ____должность ФИО за __________ месяц на 100%.

   2.  С настоящим приказом ____должность ФИО ознакомить под подпись.

Основание:  Докладная мастера _________________ от «___»_________201__г, объяснительную ____должность ФИО от «___»_________201__г,

Директор                                __________________

с уважением к ВАМ

Buh