Меня оскорбил хозяин бывшей съемной квартиры в присутствии дочери. Дочь это выслушивала и рыдала от такой несправедливой лжи, так как она знает, что я достойная женщина. - вопрос №1748100

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию с заявлением об административном правонарушении предусмотренным ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление). А после привлечения обидчика к административной ответственности, обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, а так же о компенсации морального вреда причиненного оскорблением.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh