Здравствуйте, меня волнует вопрос нетрадиционной ориентации среди подростков. Стоит ли бороться с этим? - вопрос №1747835

2 ответа

Ответы

Если Вы хотите бороться с нетрадиционной ориентацией у других подростков, то точно не стоит. А если это с Вами происходит, то нужно найти причину и проработать её.

Этим должны заниматься специалисты.

 и вопрос не очень понятен.

Вы с собой бороться хотите или с другими?

если с собой. нужны знания и понимание откуда это берется и как и что менять, для других- так же нужно обладать навыками и знанием что бы повлиять