Добрый день! Что думает обо мне сейчас молодой человек и какие чувства испытывает?И что ожидать от отношений до конца года? - вопрос №1742144

Елена 15.03.1989 Максим 24.07.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас между вами идет общение, выяснение отношений, прояснение всего.
У него в голове беспокойство, волнение, ему кажется что вы его не любите и его любовь ненужна.
На сердце конфликт, попытка отстаивания своего мнения, сопротивление.
До конца года вы будете разбираться в искренности ваших чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим привязан к вам и дорожит отношениями, но так же есть неопределенные чувства еще к одной особе.
Здравствуйте.

Расставание наиболее вероятный результат. Отношения будут сложными, приготовьтесь к тому, что придется много времени уделить своему сердцу, залечивая раны.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA