Почему одинока Валентина? 08.08.59,6-00, Донецкая обл. - вопрос №1739893

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы реализовываете себя через заботу о людях.жертвуете собой ради другого человека или людей.Вы честолюбивы и горды.ищите свой идеал.Вы сами по себе независимы и любите свободу.у Вас есть желание любит.отдавать и дарить тепло любимому мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы собой как то подавляете мужчин. Вы властная женщина, и многим мужчинам вы просто не по зубам.  Вам стоит в отношениях быть слабой, ну или хотя бы сделать вид что вы слабая