Здравствуйте, эксперты! Помиримся ли мы с молодым человеком? - вопрос №1733449

Думает ли он обо мне? Скучает ли? Есть ли у него желание помириться?
Очень переживаю....

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! этот человек так же переживает, и испытывает желание пойти на примирение.  вы снова будете с ним вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предназначено вам помириться? Руны говорят, что нет. Вы не смогли преодолеть стереотип привычного поведения, отступили перед внешними сложностями, поверив, что это- Сложности. Есть ли у него желание помириться? Руны говорят, что нет. Ваше недоверие  либо какие-то другие отрицательные стороны были подсознательно уловлены и Вас отвергли.

Иволга