Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 30 лет. В 24 года я полюбила женатого человека. Отношений не было, но эта любовь измотала меня, я даже вернулась к маме из большого города. Потом 3 года - вопрос №1732620

вообщебоялась мужчин, а в 27 опустилась во все тяжкие. Связалась с пьяницей и сделала аборт, потом с грузчиком, и теперь лечусь от венерич заболевания. Проблема в том, что оба раза я искренне верила, что все получится. Я настолько сильно хочу женского счастья, что срываюсь на бездумные поступки. Сейчас моя проблема уже в том, что я сама себя боюсь. Как мне с собой договориться? Как включить рассудок при поиске мужчины? Я в отчаянии и в себя не верю… Пожалуйста помогите!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема, в самой поиске мужчин!

Отпустите эту бредовую идею найти мужчину (в том числе идеального) просто начните любить себя  и жизнь во круг Вас, начните реализовывать  свой внутренний потенциал, используя творчество, вдохновение, воображение. Перестаньте думать о мужчина, о том кого бы найти. И Вы встретите его в тот же час!

Не бойтесь одиночества, это часть всех нас как и тень. Одиночество позволяет набраться сил энергии и любовью перед новой встречей.

Прочтите в моём блоге статью — о любви.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может стоит перестать искать в каждом спасательный круг от вашего одиночества, а начать искать себя в чем-то. Человеку для счастья никто не нужен, потому что у него все есть внутри него самого.
Здравствуйте, Светлана.
Ваша проблема не решается «включением рассудка». Причины происходящего с Вами кроются в бессознательном, т.е. не доступны рассудку. Возможно, Ваше поведение, продиктовано некими деструктивными сценариями, возможно — бессознательными страхами. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.