Республика Коми

здравствуйте,скажите может ли отец сделать ребенку временную регистрацию ребенку если мать против?Ребенок прописан у матери - вопрос №1732069

Ответы

Здравствуйте! Сейчас нет временной регистрации. Есть регистрация по месту пребывания до 90 дней и по месту жительства. Ребенок должен проживать (прописан) с родителями. Если родители в разводе, ребенок должен быть прописан с тем из родителей, с кем определено его место жительства в решении суда о расторжении брака. Поэтому временную регистрацию отец ребенку сделать не сможет, при всем желании.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!