Меня зовут Елена. Я православная. У меня муж уехал на зароботки и я ему ни разу не изменила, но не сдержалась и сама себе сделала прятно. Это грех? Простите за такой вопрос - вопрос №1730685

Ответы

Делать себе приятно, Елена, не грех.
Здравствуйте !
Грехом это не считается, но негативно может отразится на Генах будущих детей .
  Не стоит забывать о Карме .
Закон Кармы никто не отменял .

Что то вы эксперты уж совсем каноны не изучаете)
Это грех - малакия (рукоблудие)
О рукоблудии (малакии), как о грехе, говорит Правило 10-е св. Иоанна Постника. При этом полагается эпитимия в 40 дней, с сухоядением и 100 поклонами ежедневно.

Вам нужно исповедаться. Обязательно. Подробности на исповеди никогда не нужны, а в грехах сладострастных особенно. Поэтому вы просто покайтесь и без подробностей.