здравствуйте! у меня бывают вспышки агрессии, что мне с этим делать? - вопрос №1729638

4 ответа

Ответы

дыхание
движение
дальше
по ситуации и по характеру
Здравствуйте, Тамара !
Старайтесь предугадывать эти вспышки как можно раньше, при первых малейших признаках. И как только опознаете их, говорите себе, «я начинаю нервничать, мне это надо ?» Эффект будет.
С этим, Тамара, нужно идти к психологу. Обязательно и чем скорее, тем лучше лично для Вас. Удачи. Ирина.
Уважаемая Тамара!
Рекомендую Вам овладеть правильной релаксацией.
Вы станете более спокойной и уравновешенной.
Обращайтесь!
Научу!