Я не хочу идти,на работу в охрану,но меня принуждают идти,как быть? - вопрос №1729131

2 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
По Закону никто Вас не может принудить к тому, чего Вы не хотите.
Не соглашайтесь и стойте на своем.
Удачи Вам!
Андрей, здравствуйте!
Есть такие сферы деятельности, которые сами по себе являются тупиком карьеры, и работа в охране из их числа. Если вы не видите перспективы в развитии своей профессиональной деятельности в этой сфере, то выберите отрасль, которая вам будет интересна длительное время. Объясните своим собеседникам, что для вас важно развиваться и заниматься тем, к чему лежит душа, потому что успехи в этом случае обязательно будут.
Удачи.