Нижневартовск

В деревне был найден открытый ангар. Содержащийся в нем хлам был сдан на металлолом. Сам проживаю в другом городе. Спустя полгода звонит некий мужчина и представляется владельцем имущества того - вопрос №1727491

ангара. Требует 80тысяч или будет писать заявление на меня и моих родственников(мотивируя тем что я в деревне не проживаю) так же мотивирует полной уверенностью в своей правоте и готовностью привлечь меня к уголовной ответственности. Вопрос, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Если мужчина докажет собственность на ангар и имущество, Вас привлекут к уголовной ответственности за кражу по ст.158 УК РФ. Лучше уладьте дело миром.
Вам не повезло.

Buh