Как не держать обиду на отца,так как он принёс много бед?! - вопрос №1726498

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Карина.
В первую очередь обида которая сидит внутри вас, сьедает вашу жизнь, забирает радость бытия и отравляет ваше существование.Возможно вашего отца не мучают ваши проблемы, он живет себе в счастливом неведении о ваших душевных муках, а они вам отравляют радость бытия.Отпустите обиды и живите счастливо.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
Уважаемая Карина!
Если самостоятельно обиду отпустить не удается обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Поработаем!
Здравствуйте, Карина. Их нужно отпускать, эти самые обиды. Чтобы отпустить, ответьте сначала себе, что они Вам дают? Нужны ли они Вам? Хотите ли носить их в себе дальше? Если нет, напишите отцу письмо, своей рукой на бумаге, в котором и выпишите все обиды, которые есть. В завершении письма, простите и отпустите их. А также, закончите добрыми и хорошими пожеланиями ему и конечно же себе. Письмо перечитываете и сжигаете.