Меня зовут Маша и вообщем у меня такая проблема,мы с подругами хотим погулять недалёко и мама этих подруг знает очень хорошо) И вот моим подругам разрешают а мне нет( Я говорю маме скажи причину - вопрос №1724056

почему ты мне не разрешаешь а она молчит говорит папа скажет и папа тоже говорит то что опасно, но ведь мне 13 лет я учусь хорошо, маме по дому помогаю, а ответа нету;( я даже сделала уроки все убралась а она все равно не разрешат(Скажите что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина