Как поступать, если Не знаю, сам, с чем тебе помочь, но очень запутался ? И нет сил... И если, психолог. Которого ты тут нашел, замечательный , но ты слишком упрямый человек, и не можешь , - вопрос №1722959

ничегопонять и разобрать за большое количество консультаций? что если, ты понимаешь сам, причины своих бед, и тебе даже ненужно озвучи вать многие, тебе просто хочется. Понять, как.ну как? С этим бороться.изменть! Как?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля. В таких ситуациях видимо нужен «волшебный пинок». Знать и понимать причины — одно, а начать что-то делать, приняв ответственность на себя за свои же действия — совсем другое. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, и действуйте.
Уважаемая Юля!
Не все проблемы можно решить умом и логикой.
Корни многих проблем в эмоциях и подсознании.
Мудрости Вам!
Понимание приходит через опыт конкретных действий, а вы хотите понять прежде действий, вот поэтому и запутались. Вопрос Как в отсутствии действия не дает ответа. Как мне измениться?.. Вот даже, если вы захотите изменить свой внешний вид, вам нужно будет по крайней мере сходить в парикмахерскую или в спортзал, или в магазин одежды… СХОДИТЬ И СДЕЛАТЬ! Понимаете? Тогда вы посмотрите в зеркало и увидите результат. Здесь надеюсь понятно? Так и с психологом… не только заниматься с ним по часу в неделю, но и делать самостоятельные шаги, Ваше упрямство, скорее всего Сопротивление… чему? Переменам в вашей жизни… страх выйти из скорлупки «безопасных» отношений… почему в кавычках? потому, что это кажущаяся безопасность, а разоблачить свой страх перед новым можно только набравшись решимости и смелости действовать, бросая себе вызов. Вот возьмите что-нибудь из вашего списка как и просто сделайте что-нибудь.