Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мне 23 года, а я до сих пор одна.... - вопрос №1722011

изображение из вопросапарни как то мной и не заинтересованны, вроде не страшная — а не везёт ни как,… все подруги уже кто замужем, кто в гражданском браке, у кого просто парни если… мои родители меня каждый день говорят почему у тебя нету парня ты работаешь там где одни мужчины и всё одна ходишь, я работаю в войсковой части и как вы понимаете парней там хоть отбавляй, но за полтора года что я там работаю я так и не с кем не встречалась, ни кто не приглашал на свидание, со мной ещё работает девушка моя коллега — она постоянно мне говорит что мной интересуется то один то другой, но я почему то этого даже не вижу — не замечаю… Мне очень нравится в этой части парень, но я считаю что я ему не интересна в плане девушки!
Мои данные Ильина Екатерина Юрьевна 23 года 12.08.1992 г.

Ответы

Добрый день!) А в чем именно ваш вопрос? Почему вы одиноки? Как избавиться от одиночества? Когда вы встретите своего мужчину и где? На все эти вопросы можно ответить на подробной приватной диагностике.
Сейчас могу сказать, что одна вы не останетесь, будет у вас любимый и любящий мужчина. Вы еще не знакомы.
На данный момент виден на вас замок