Здравствуйте! Меня зовут Юлия,30 лет,11.09.1985. Какие перемены меня ждут в 2016 году? - вопрос №1720166

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Год будет достаточно удачен для проф.жизни и сферы финансов. Так же принесет хорошие и приятные эмоции в плане поездок и путешествий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Большая дружба со светлым и духовным человеком, хорошее отношение окружающих, но внутренняя пустота и боль душевная.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Долгое ожидание удачи, изматывающее настроение, получите от судьбы  нерадостный подарок, полное отсутствие благ.

@ SOFIA CHERNAYA